Новости партнеров

Сегодня 28.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

«Кадровый ЭДО. От бумаги к цифре на практике». Вебинар о переходе на юридически значимый электронный кадровый документооборот.

На следующей неделе, 18 марта (чт) в 13-00 (мск) пройдет бесплатный вебинар «Кадровый ЭДО. От бумаги к цифре на практике». Организует вебинар наш партнер – компания Лексема.

Актуальность перевода кадрового документооборота в цифровой формат обосновывается многими факторами: удаленные подразделения и сотрудники, новый тренд на дистанционный формат работы, расходы на печать и хранение бумажных документов, большие временные затраты на бумажную бюрократию, риски из-за неоперативного документооборота в части охраны труда и промышленной безопасности.

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит эксперимент по использованию электронных документов, связанных с работой. После его завершения ожидаются решения, которые регламентируют кадровый ЭДО для всех компаний России.

О практической стороне вопроса можно узнать на вебинаре «Кадровый ЭДО. От бумаги к цифре на практике».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Спикерами выступят эксперты компании Лексема, которая более 25 лет занимается цифровизацией бизнес-процессов, и представители участника эксперимента Минтруда, организации нефтесервисной отрасли – ООО НПП «БУРИНТЕХ». Они поделятся своим опытом по переходу на кадровый ЭДО: практическая методология, подготовительная организационная работа, критерии выбора системы для цифровизации и электронной подписи, сложности процесса и пути их преодоления, оценка эффективности, техническая сторона реализации.

Данный вебинар будет полезным для ключевых сотрудников по направлениям стратегического развития, HR, IT, это прекрасная возможность обменяться знаниями и обсудить все тонкости перехода на кадровый ЭДО.


О компании

Компания более 20 лет специализируется на разработке и внедрении бизнес-приложений на платформе Lexema. 

Платформа Lexema позволяет создавать уникальные решения с относительно небольшим бюджетом и сжатыми сроками любой архитектуры. Главное преимущество платформы — высокая скорость разработки бизнес-приложений.

В настоящее время компания ведет разработки в области искусственного интеллекта и роботизации бизнес-процессов. 

Проекты компании Lexema-RPA и Lexema-Medicine поддержаны грантами по нацпроекту «Цифровая экономика» в направлении «Искусственный интеллект» и соответствуют перспективным планам развития цифровых технологий в РФ.

www.lexema.ru

Банковское делобанковские сайтыбанковская школаучебный банковский центробучение банковскому дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search