Новости партнеров

Сегодня 28.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

IBM отметила успешную реализацию проектов компании «Синимекс»

23 июня 2020 года IBM провела в цифровом формате ежегодное мероприятие «PartnerWorld at Think» для дистрибьюторов и бизнес-партнеров из России и стран СНГ.

В рамках конференции IBM отметила интеграционные проекты компании «Синимекс» 2019 года и присудила партнерскую награду «За уровень технической экспертизы по IBM Process Transformation и успешные проекты в банковском секторе».

«Компания «Синимекс» уже более 20 лет сотрудничает с IBM и имеет статус бизнес-партнера IBM Gold Business Partner. Мы благодарны партнерам за высокую оценку нашей экспертизы по решениям BPM и планируем дальнейшее развитие практик внедрения. В последние несколько лет устойчивым трендом является ИТ-трансформация бизнеса крупных заказчиков, особенно в банковской сфере. Автоматизация бизнес-процессов пользуется спросом в этом секторе, а промышленные системы от IBM как раз отвечают потребностям в вопросах масштабируемости, отказоустойчивости и безопасности решений», – комментирует Вячеслав Фокин, Директор по работе с ключевыми клиентами компании «Синимекс».

«Компания «Синимекс» награждается за постоянное совершенствование технологической экспертизы и знаковые информационные проекты 2019 года в банковском секторе», – отметил во время церемонии Дмитрий Шпиль, руководитель департамента облачных и когнитивных решений IBM в России и странах СНГ.


Синимекс

О «Синимекс»

Компания «Синимекс» специализируется на проектировании архитектуры интеграционных решений, разработке заказных решений, внедрении собственных разработок и тестировании профильного ПО в банковском секторе. Специалистами компании реализованы десятки сложнейших проектов в крупнейших финансовых учреждениях России, международных производственных компаниях.

Работая на рынке с 1997 года, «Синимекс» накопила уникальный опыт разработки сложных программных решений на заказ в самых различных отраслях. Клиентами компании являются крупнейшие российские и международные банки: ЮниКредит Банк, Альфа-Банк, Райффайзенбанк, Газпромбанк, ВТБ, Россельхозбанк, Нордеа Банк, Банк Интеза, Хоум Кредит и многие другие. Компании «Синимекс» присвоен высший статус бизнес-партнера IBM — IBM Premier Business Partner. В России компания является партнером ведущих мировых поставщиков универсальных решений IBM, Oracle, Microsoft, а также специализированных решений Misys и Advent.

www.cinimex.ru

Банковское делобанковские сайтыбанковская школаучебный банковский центробучение банковскому дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search