Новости партнеров

Сегодня 20.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

БФА Банк и «1С» объявляют о начале сотрудничества

16 августа 2016

ОАО «Банк БФА» 

БФА Банк и фирма «1С» объявляют о начале сотрудничества, в рамках которого клиенты БФА Банка – предприятия малого и среднего бизнеса – получат простые и удобные сервисы от компании «1С», позволяющие снизить затраты на ведение учета.

Выбрав профессиональные бухгалтерские услуги, которые оказывают партнеры сети «1С:БухОбслуживание» более, чем в 100 городах страны, владельцы и руководители предприятий смогут сосредоточиться на развитии своего бизнеса, доверив ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета специалистам. При этом клиенты БФА Банка получат бесплатно первый месяц обслуживания или экспресс–аудит бухгалтерии своей компании.

Тем, кто хочет вести учет самостоятельно, предлагается 45 дней бесплатного доступа к облачному сервису «1С:Предприниматель 2015». Эта новая «облачная» бухгалтерия, понятная и удобная для предпринимателей, поддерживает различные системы налогообложения и не требует знаний бухучета. Предприниматель может самостоятельно вести учет, рассчитывать налоги, зарплату и взносы, готовить отчетность, контролировать ключевые показатели деятельности. Клиенты банка, использующие «1С:Предприниматель 2015», могут также воспользоваться 50% скидкой от партнеров «1С:БухОбслуживания» на формирование и сдачу отчетности. Подробнее: 1cbo.ru/bfa

 

ПАО «Банк БФА» – универсальный коммерческий банк, основанный в Санкт-Петербурге в 1993 году. В 2016 г. ПАО «Банк БФА» вошел в состав банковской группы УРАЛСИБ.

Банк предлагает эффективные финансовые решения для бизнеса и частных клиентов. Сеть банка представлена головным офисом в Санкт-Петербурге, филиалом в Москве. В 2016 году рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило БФА Банку рейтинг кредитоспособности на уровне «А» (Высокий уровень кредитоспособности), международное рейтинговое агентство Standard & Poor's присвоило банку долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента «B-/C». На 01.08.2016 банк входит в ТОП-100 рейтинга российских банков, занимая 4-е место по размеру собственного капитала и 6-е место по объему активов среди банков Санкт-Петербурга (по данным ИНТЕРФАКС-ЦЭА).

www.bfa.ru

 

«1С:БухОбслуживание» - cеть партнеров фирмы 1С «1С:БухОбслуживание», оказывающая бухгалтерские услуги малому бизнесу по единому стандарту более чем в 100 городах России.

1С:БухОбслуживание - это:

• более 200 обслуживающих компаний

• более 100 городов присутствия

 

Услуги под маркой 1С:БухОбслуживание включают: ведение бухгалтерского и налогового учета с использованием «облачной» 1С:Бухгалтерии 8, кадровый учет и расчет заработной платы, составление и сдача отчетности через интернет, экспресс-аудит для выявления рисков для бизнеса и обозначения слабых мест в учете, консультации по налогообложению и регистрации бизнеса.

www.1cbo.ru

{access public}

Банковское делобанковские сайтыбанковская школаучебный банковский центробучение банковскому дела

{/access}

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search