НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 28.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

ПрофБанкинг актуализировал и дополнил дистанционный курс «Основы бухгалтерского учета в банке»

Этим курсом мы напрочь разрушаем стереотипы о том, что бухучет – это сложно, бухучет – это скучно. Мало кто умеет объяснять бухучет правильно, но мы владеем методикой виртуозно. Уже через 2 часа Вы легко будете отличать Актив от Пассива, а Дебет от Кредита, а через 4 часа – РАЗ И НАВСЕГДА поймете принципы бухгалтерского учета и начнете свободно делать проводки по синтетическим счетам, запросто ориентируясь в длинном Плане счетов кредитных организаций! Не верите? Добро пожаловать на уникальный дистанционный курс по основам бухгалтерского учета в банке! Мы как раз актуализировали материалы курса, чтобы все объяснения и все примеры базировались не только на действующих нормативных актах, но и учитывали бы реальные изменения в балансах современных банков, статистические данные и самые распространенные банковские операции.

Обучение бухгалтерскому учету банка осуществляется дистанционно, на нашей новой учебной платформе. Курс традиционно пользуется популярностью у IT-специалистов, занимающихся автоматизацией бухучета и отчетности банка, у начинающих банковских работников, преподавателей, которые хотели бы усовершенствовать собственную методику обучения, а также у тех, кому быстро нужно понять банковский учет.

Курс рассчитан на обучение в течение 14 дней и доступен в двух форматах – с неограниченной поддержкой преподавателя и дополнительным заданием (стоимость 9900 рублей), а также в форме самостоятельного изучения (стоимость 7900 рублей). Большинство уроков курса созданы в видеоформате, где самым простым и понятным языком объясняется самое главное в бухгалтерском учете банка.

По факту успешного окончания обучения и сдачи итогового теста выдается официальное Удостоверение о повышении квалификации.

Обучение возможно как для корпоративных заказчиков, так и для частных лиц. Оплата принимается любым удобным способом – банковской картой, безналичным переводом через банк по выставленному cчёту, наличными в нашем офисе. Спешите получить нужные знания!

Основы бухгалтерского учета в банке

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search