НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 29.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Актуализирован и модернизирован дистанционный курс «Банковский аналитик»

Актуализирован и модернизирован дистанционный курс «Банковский аналитик»

Бизнес-школа ПрофБанкинг обновила и модернизировала уроки курса «Банковский аналитик», сделав гораздо более простым и удобным обучение с мобильных устройств. Теперь все презентации и тесты корректно открываются в различных браузерах, аудиоуроки моментально подгружаются. Помимо этого, внесены изменения, связанные с последними изменением нормативных актов, а также актуализированы данные по банкам и банковской системе, которые постепенно начали появляться по итогам 2016 года.

Курс «Банковский аналитик» рассчитан на слушателей с опытом работы в кредитных организациях и позволяет научиться проводить финансовый анализ действующих российских банков по данным отчетности и всей иной доступной информации. Всё обучение базируется на реальных данных фактически функционирующих в настоящее время банков. По итогам обучения слушатели могут составлять агрегированные балансы, анализировать структуру активов и пассивов, выявлять динамику, рассчитывать ROA и ROE, а также несколько десятков других коэффициентов, вести досье на банки, акцентировать внимание на стоп-сигналах, следить за информационным фоном вокруг банка, за его рейтингами, писать аналитические заключения.

Дистанционный курс сопровождается преподавателем, к которому можно обращаться с вопросами по темам обучения без ограничений, и на все вопросы будут даны грамотные, развернутые ответы. Учиться дистанционно очень удобно! Курс содержит 58 уроков, 7 промежуточных тестов после каждой темы, а также имеет большой итоговый тест в конце, по результатам сдачи которого выдается Диплом Банковской бизнес-школы ПрофБанкинг.

Стоимость обучения на курсе «Банковский аналитик» с доступом в течение 30 дней – 190 евро. Обучение можно начать в любой момент: доступ к курсу открывается сразу после оплаты.

Банковские сайты Банки и банковское дело Обучение банковскому делу Банковская школа Основы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search