НОВОСТИ

для банков, о банках и не только...

Сегодня 18.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

ГАРАНТ-Студент. Все, что нужно – ничего лишнего.

Банковская бизнес-школа ПрофБанкинг как постоянный партнер Компании «Гарант» сообщает, что ГАРАНТ и ее региональные партнеры начинают распространение в российских вузах очередного выпуска диска «ГАРАНТ-Студент», приуроченного к весеннему семестру 2014 года.

ГарантЧто такое «ГАРАНТ-Студент»? «ГАРАНТ-Студент» - специальный выпуск системы ГАРАНТ, подготовленный специалистами компании «Гарант» для студентов, аспирантов, преподавателей юридических и экономических вузов России. «ГАРАНТ-Студент» включает в себя только самые необходимые документы и материалы: кодексы и федеральные законы, документы Президента РФ и Правительства РФ, нормативные акты министерств и ведомств, судебную практику и постановления Федеральных арбитражных судов, статьи юридических журналов. В «ГАРАНТ-Студент» есть Толковый словарь и «Домашняя правовая энциклопедия».

Например, вы знаете что такое «аброгация»? В Толковом словаре, размещенном на диске «ГАРАНТ-Студент», можно узнать значение не только этого, но и еще более 26 тысяч юридических и экономических терминов.

Ваши знакомые или родственники задают массу юридических вопросов? На диске «ГАРАНТ-Студент» размещена полная версия «Домашней правовой энциклопедии», в которой простым и понятным языком даны ответы на повседневные юридические вопросы.

На диске «ГАРАНТ-Студент» размещены полные тексты нормативных документов, снабженные комментариями юристов компании «Гарант», при этом читать полный документ совсем не обязательно: краткие аннотации подключены к большинству  нормативных документов. «ГАРАНТ-Студент» является помощником в написании рефератов, докладов и даже кандидатских. Узнать о других полезных свойствах диска можно в группе garantstudent в социальной сети «ВКонтакте».

Где можно получить диск «ГАРАНТ-Студент»? Получить DVD со спецвыпуском «ГАРАНТ-Студент» можно в вузе, где его распространяют сотрудники компании «Гарант» и ее региональных партнеров. Его можно совершенно свободно скачать в сети  Интернет: на сайте edu.garant.ru всегда размещена актуальная версия специального выпуска «ГАРАНТ-Студент». Версия диска «ГАРАНТ-Студент» на сайте обновляется четыре раза в год. На сайт можно войти в том числе и с мобильного устройства. Для тех, кто хотел бы иметь на своем мобильном гаджете полные тексты основных документов таких, как Конституция и кодексы РФ, даже при отсутствии подключения к сети Интернет, компания «Гарант» выпустила и постоянно обновляет приложение «ГАРАНТ-Студент» для iOS и Android. В магазинах приложений App Store и Google Play их можно найти, введя в строке поиска два слова «гарант» и «студент».

«ГАРАНТ-Студент» доступен  студентам и преподавателям всегда и везде. Каждый может выбрать именно ту версию специального выпуска системы ГАРАНТ, которая наиболее полно отвечает его потребностям.

Банковские сайты Банки и банковское дело Обучение банковскому делу Банковская школа Основы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search