Пресс-релизы мероприятий

Сегодня 29.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Опубликована подробная программа Форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация»

Сегодня на официальном веб-сайте Форума опубликована подробная программа IX Международного форума ВБА-2022 «Вся банковская автоматизация» – https://vbaforum.ru/, который пройдет исключительно в офлайн-формате 24-25 октября 2022 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2). Форум проводится компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков.

Деловая программа Форума ВБА-2022 охватывает практически все наиболее важные аспекты развития и использования современных технологий в финансовой сфере в непростых текущих условиях. Вниманию аудитории будут представлены лучшие кейсы, презентации продуктов и экспертные доклады ведущих специалистов и руководителей из банков и компаний-разработчиков. Более 70 докладов в 8 тематических конференциях, 2 параллельных потока выступлений и дискуссий в течение 2 дней вместе с уникальной выставкой, на которой более 30 ведущих разработчиков и поставщиков решений представят новейшие технологии для банков и финансовых компаний. Особое внимание на Форуме будет уделено вопросам импортозамещения и эффективного использования отечественных технологий.

Подробная программа ВБА-2022 опубликована на официальном веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/program/. Всех делегатов Форума (посетителей от банков и финансовых компаний зарегистрировалось уже более 500) ждут 2 дня продуктивной работы и живого  общения.

Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НПФ) участие в мероприятии является бесплатным, при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/registration/. Форум ВБА-2022 проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за эффективное использование современных технологий, оптимизацию бизнес-процессов, развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов.

  

Источник: Оргкомитет Форума ВБА-2022

https://vbaforum.ru/, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. +7 (495) 229-8502

 

Информационный партнер: «Высшая банковская школа ПрофБанкинг».

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search