Пресс-релизы мероприятий

Сегодня 25.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Новые технологии и решения BSS для финансовой отрасли на Форуме iFin-2022

Через неделю состоится одно из первых банковских офлайн-мероприятий 2022 года – 22-й Международный форум iFin-2022 «Электронные финансовые услуги и технологии» (https://forumifin.ru/), который пройдет 08-09 февраля 2022 в гостинице «Рэдиссон Славянская» (г. Москва, пл. Европы, 2). Компания BSS традиционно, начиная с 2001 года, выступает Спонсором мероприятия, которое ежегодно собирает представителей ведущих банков и ИТ-компаний, активно развивающих современные электронные технологии в финансовой сфере.

Компания BSS представит на iFin-2022 новые технологии и готовые решения для финансовой отрасли – микросервисную платформу, QRService, речевые технологии и решения по кибербезопасности – все для лучших результатов бизнеса вашего банка. В деловой программе и на выставочном стенде BSS покажет самые актуальные решения в области дистанционного банковского обслуживания, эффективного использования СБП, речевых технологий и киберзащиты. Инновации компании почти 30 лет помогают банкам становиться лучше, преуспевая в бизнесе и преумножая лояльность клиентов.

Доклады руководителей и ведущих экспертов BSS, представленные в Программе iFin-2022, нацелены на то, чтобы помочь банкам добиваться более высоких результатов, повышать рентабельность бизнеса и формировать новый клиентский опыт:

 

8 февраля 2022

Секция №1 «Электронные финансовые услуги для самозанятых, МСБ и корпораций»

  • Доклад «Микросервисная платформа BSS – Будущее цифровых банковских сервисов» – Дмитрий Свалов, Технический директор, BSS

Секция №3 «Информационная и кибербезопасность финансовых организаций и их клиентов»

  • Доклад «Вы только посмотрите ЧТО они делают! Что скрывают разработчики?» – Валерий Степанов, Коммерческий директор, «БСС-Безопасность»

 

9 февраля 2022

Секция №5 «Развитие СБП, платежных решений и сервисов»

  • Доклад «Свобода выбора как клиентский сервис» – Андрей Федорец, Заместитель генерального директора, Директор по развитию В2В проектов, BSS

Секция №6 «Практика использования AI, ML, Data Science и Big Data в финансах»

  • Доклад «Нейро-экосистема для бесшовных процессов, повышение бизнес показателей и качества клиентского обслуживания» – Юрий Ледаков, Руководитель направления развития голосовых продуктов и интеллектуальных сервисов самообслуживания, BSS

Секция №7 «Маркетинг, продвижение услуг, привлечение и удержание клиентов, лояльность».

  • Доклад «Роль речевых технологий в привлечении и удержании клиентов» – Юлия Вдовина, Директор по продукту цифровизации клиентского сервиса в дистанционных каналах, BSS

 

Детально ознакомиться с Программой iFin-2022, уточнить время докладов и залы проведения секций можно на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/program/.

Оргкомитет Форума и Компания BSS приглашают руководителей банков, ИТ-подразделений и департаментов дистанционного банковского обслуживания принять участие в мероприятии. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в Форуме является бесплатным, при условии предварительной регистрации  – https://forumifin.ru/registration/.


Оргкомитет форума iFin-2022

https://forumifin.ru/

тел. +7 (495) 229-8502

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search