Пресс-релизы мероприятий

Сегодня 28.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Началась регистрация делегатов на XI Конференцию MobiFinance-2021

13 апреля 2021 года в Москве пройдет XI Международная конференция MobiFinance-2021 «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ», организованная компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков. Конференция пройдет в традиционном офлайн-формате в Event-холле «ИнфоПространство» (Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4). Спонсор Конференции – BSS. Партнеры: iCAM, БИФИТ, GLOBUS, Faktura.ru (ГК ЦФТ). За первый день регистрации делегатами Конференции стали более 100 представителей банков и финансовых компаний.

Конференция MobiFinance-2021 (проводится с 2011 года) – это главное мероприятие для банков, финансовых и ИТ-компаний, которые развивают, используют и продвигают на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг: все разновидности мобильного банкинга; мобильные приложения и сервисы взаимодействия с клиентами; мобильные переводы, C2B-платежи и платежные инструменты для электронной коммерции; маркетинг и продвижение мобильных услуг; использование чатов, чат-ботов, мессенджеров и соцсетей; организация работы мобильного персонала и многое другое.

Программа Конференции состоит из выступлений представителей банков и ведущих разработчиков решений в сфере мобильного банкинга, мобильных финансовых услуг и мобильной коммерции. В ходе дискуссий участники Конференции обсудят вопросы, связанные с перспективными направления развития российского рынка мобильных финансов, и узнают как развитие современных сервисов и технологий влияет на улучшение качества обслуживания клиентов, помогает создавать новые передовые услуги. С лучшими решениями в сфере мобильных финансов посетители конференции MobiFinance-2021 смогут ознакомиться на выставке, которая пройдет в рамках мероприятия.

Принять участие в Конференции приглашаются делегаты от банков, финансовых компаний, ИТ-компаний и финтех-стартапов. Участие 2-х представителей от кредитной организации и финансовой компании является бесплатным при условии предварительной регистрации на веб-сайте Конференции – https://mobifinance.ru/registration/.

 

Оргкомитет Конференции MobiFinance-2021 «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ»

тел. +7 (495) 229-8502, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., сайт: https://mobifinance.ru/

 

Информационный партнер: «Высшая банковская школа ПрофБанкинг».

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search