Пресс-релизы мероприятий

Сегодня 19.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

iCAM спонсор iFin-2021: встреча в реале

Личные кабинеты для самозанятых, МСБ, умное досье клиента, доходный QRинг для физиков и малого бизнеса, Open API, преображающий финтех – эти и многие другие решения представит консорциум iCAM и его компании iSimpleLab, iDSystems, iQStore, SDK Systems 9 и 10 февраля в Москве на XXI Международном Форуме iFin-2021 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет в традиционном офлайн-формате.

Консорциум iCAM традиционно выступает Спонсором мероприятия. Компании iSimpleLab, iDSystems, iQStore, SDK Systems представят свои решения и идеи в экспозиции на стенде №3 и №4. О новых разработках, интересных кейсах и востребованных сервисах представители консорциума расскажут в деловой программе Форума, а на торжественном открытии приветствовать коллег и участников iFin будет основатель iCAM Дмитрий Барсуков. На мероприятии встретятся сотни руководителей и специалистов подразделений банков, топ-менеджеров, экспертов, представителей госорганов, лидеров и новичков в сфере разработки решений для кредитных и финансовых организаций.

9 февраля в секции «Электронные финансовые услуги для самозанятых, МСБ и корпораций» в 11:00 выступит директор по продажам iSimpleLab Алексей Колесников. В своем докладе «Личные кабинеты для самозанятых, МСБ как тренд в эпоху цифровизации» он расскажет, как банкам не оттолкнуть пользователей «голым диджитал», а организовать цифровой канал поиска и общения клиентов с «человеческим лицом». Ведь известно, что нагрузка на каналы доверенной среды решения разнообразных задач небанковского характера на базе ДБО растет. И iSimpleLab готова поделиться опытом движения в этом тренде на примере своих ярких проектов.

В 11:35 в секции-дискуссии «ИТ-инфраструктура, бизнес-процессы, цифровизация современной финансовой организации» генеральный директор iDSystems Андрей Федорец и Product-manager iDSystems Евгений Борисов раскроют тему «Досье клиента. Формирование и регулярная проверка». Речь пойдет об автоматизации создания досье нового клиента банка, юридически значимых данных в соответствии со 115-ФЗ на примере реального кейса.

10 февраля в секции «Практическое применение Big Data, AI, облаков, Open API, роботизации, биометрии, блокчейна в финансовом секторе» в 10:25 с докладом на тему «API против графического интерфейса. Как Open API меняет ФинТех» выступит директор по развитию продуктов iSimpleLab Алексей Гурьянов. Он расскажет, как компания использует уникальный для рынка продукт iSimpleAPI, плавно осуществляя переход в сторону стандартов ISO. Спикер представит наиболее популярные и успешные подходы в проектировании, разработке и документировании возможностей API, которые позволяют создавать целое множество отраслевых решений для различных целей и, прежде всего, для обеспечения эффективного взаимодействия систем финансовых институтов.

Совместный доклад Генерального директора iDSystems Андрея Федорца и директора по продажам iSimpleLab Алексея Колесникова на тему «QRинг для физиков и малого бизнеса = постоянный доход Банка» состоится в 15:40 в секции «СБП: C2C и B2C-переводы, C2B-платежи и новые возможности для бизнеса». Спикеры представят решение для эффективной реализации мер по регистрации ЮЛ, счетов и ТСП в СБП, а также предложат механизм генерации QR-кодов как API для клиентов банков. Торгово-сервисным предприятиям, микро и малому бизнесу крайне интересны приёмы платежей через СПБ. А имеющиеся механизмы позволяют быстро и безопасно осуществлять данные операции с очень низкой комиссией.

 

Детально ознакомиться с Программой iFin-2021, уточнить время докладов и залы проведения секций можно на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/program/.

Оргкомитет Форума и консорциум iCAM приглашают руководителей и специалистов из банков принять участие в мероприятии. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в Форуме является бесплатным, при условии предварительной регистрации – forumifin.ru/registration.

Источник: Оргкомитет форума iFin-2021, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. +7 (495) 229-8502

Информационный партнер: «Высшая банковская школа ПрофБанкинг».

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search