Пресс-релизы мероприятий

Сегодня 29.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Опубликована программа Форума iFin-2021 – первого банковского офлайн-мероприятия 2021 года

Первое банковское офлайн-мероприятие 2021 года – 21-й Международный форум iFin-2021 «Электронные финансовые услуги и технологии» – пройдет 09-10 февраля 2021 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (г. Москва, пл. Европы, 2). Форум проводится с 2001 года компанией «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). Спонсорами iFin-2021 выступают Компания BSS и Консорциум iCAM. Партнеры Форума: Faktura.ru (ГК ЦФТ), R-Style Softlab, Информационные системы, Фирма 1С, JTC, SafeTech, Abanking, Genesis Block, Edna, Digital Security, Group-IB, InfoWatch.

Форум iFin-2021 традиционно пройдет исключительно в офлайн-формате. В целях обеспечения безопасности участников Форум будет проводиться в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора с соблюдением всех требований соответствующих постановлений органов государственной власти РФ и указов Мэра Москвы в отношении проведения деловых мероприятий.

Программа iFin-2021 – это 8 тематических секций-дискуссий, содержащих более 70 докладов, представленных руководителями и экспертами из ведущих ИТ-компаний и банков. В первый день работы Форума пройдут 3 секции: «Электронные финансовые услуги и сервисы для самозанятых, МСБ и корпораций», «ИТ-инфраструктура, бизнес-процессы, цифровизация современной финансовой организации» и «Информационная и кибербезопасность финансовых организаций». Во второй день на iFin-2021 будут работать 5 секций: «Электронные финансовые услуги и сервисы для физических лиц», «Практическое применение Big Data, AI, Open API, облаков, биометрии, блокчейна в финансовом секторе», «СБП: C2C и B2C-переводы, C2B-платежи и новые возможности для бизнеса», «Экосистемы, маркетплейсы и открытый банкинг» и «Маркетинг, привлечение и удержание клиентов, лояльность. Современные инструменты коммуникации: чаты, чат-боты, мессенджеры». С докладами, включенными в Программу, можно ознакомиться на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/program/.

Форум проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – https://forumifin.ru/registration/.

Источник: Оргкомитет форума iFin-2021, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. +7 (495) 229-8502

Информационный партнер: «Высшая банковская школа ПрофБанкинг».

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search