Пресс-релизы мероприятий

Сегодня 28.03.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Голосовые технологии, информационная безопасность и ДБО – основные темы BSS на Форуме ВБА-2020

15-16 октября 2020 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, пл. Европы, 2)  пройдет VII Международный форум ВБА-2020 «Цифровая эволюция в финансах». Компания BSS выступает Спонсором форума и представит на нем практические кейсы и новейшие технологии, обеспечивающие повышение эффективности работы финансовых организаций.

В этом году в деловой программе Форума ВБА-2020 и в рамках своего выставочного пространства BSS представят разработки не только в традиционно сильных направлениях компании – системы ДБО, финансовые сервисы и информационная безопасность, но и в активно развивающемся направлении – голосовые технологии.

Посетителей Форума ждет совместное выступление BSS c банком, на котором будет представлен актуальный кейс в области развития цифровых каналов. Еще один интересный доклад будет посвящен повышению уровня зрелости процессов информационной безопасности, как части цифровой трансформации бизнеса. Компания BSS приглашает всех специалистов, заинтересованных в эффективном развитии бизнеса, посетить свой стенд на выставке – сразу при входе на выставочную экспозицию Форума. Детально ознакомиться с Программой ВБА-2020, узнать время докладов и залы проведения сессий можно на веб-сайте Форума – https://vbaforum.ru/program/.

Оргкомитет Форума и Компания BSS приглашают руководителей банков, ИТ-подразделений и бизнес-подразделений принять участие в мероприятии. Для банков и финансовых компаний (страховых, брокерских, МФО, НКО, НПФ) участие в Форуме является бесплатным, при условии предварительной регистрации —  https://vbaforum.ru/registration/.  

 

Оргкомитет Форума ВБА-2020

https://vbaforum.ru/, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. +7 (495) 229-8502

Информационный партнер: «Высшая банковская школа ПрофБанкинг».

ПрофбанкингПрофессия банковское делоБанковское делоБанковская школаОсновы банковского дела

Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search