Пресс-релизы мероприятий

Сегодня 20.04.2024 года. Высшая банковская школа ПрофБанкинг работает каждый день с 2006 года!

Десятая юбилейная конференция MobiFinance-2020 пройдет 09 июня 2020 года

Оргкомитет X Международной конференции MobiFinance-2020 – «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2020» сообщает о том, что юбилейная конференция, организованная компанией «АйФин Медиа» и Ассоциацией российских банков, пройдет 09 июня 2020 года в Москве. Спонсор конференции – Компания BSS. Партнер – Консорциум iCAM.

MobiFinance-2020 – это центральное мероприятие в России, посвященное мобильным финансовым услугам и технологиям. Основная аудитория Конференции – это руководители ИТ- и бизнес-подразделений банков и финансовых компаний, которые найдут много интересных идей для оптимизации и активизации работы с розничными и корпоративными клиентами с помощью современных мобильных сервисов. На Конференции можно будет узнать о том, как мобильные технологии позволяют создавать современные финансовые услуги, как с их помощью привлекать новых и удерживать имеющихся клиентов, как развивать функционал мобильных сервисов и многое другое. В ходе дискуссий участники Конференции обсудят наиболее актуальные вопросы, связанные с перспективными направлениями развития российского рынка мобильных финансовых услуг. С лучшими решениями в сфере мобильных финансов посетители конференции MobiFinance-2020 смогут ознакомиться на выставке, которая пройдет в рамках мероприятия.

Принять участие в конференции приглашаются делегаты от банков и финансовых компаний, ИТ-компаний и финтех-стартапов. Участие 2-х представителей от кредитной организации и финансовой компании является бесплатным при условии предварительной регистрации на веб-сайте конференции.

Оргкомитет Конференции «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2020»
тел. +7 (495) 229-8502, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
https://mobifinance.ru/

Высшая банковская школа Профбанкинг является партнером конференции.
 
Новости на главной
Наши статьи

Интернет-магазин образовательных товаров

Наши контакты

127018, Москва, ул. Сущёвский Вал,
д. 5, стр. 3, оф.610 (6 этаж)

  • dummy+7 (495) 120-00-76

  • dummy order@profbanking.com

Демо-доступ обучения

Хотите заглянуть внутрь дистанционного курса

«Мастер банковского дела»?

Телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал: банковские новости, банковская жизнь, инсайды, аналитика, прогнозы.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01298-77/00182563
Исключительные права принадлежат Высшей банковской школе ПрофБанкинг.
Частичная или полная перепечатка материалов не разрешается.
Соблюдение Условий обязательно.

© Copyright ПРОФБАНКИНГ 2006-2024.

Search